<![CDATA[]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 zh-cn 100 <![CDATA[深入走访调研 送去关怀关爱]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Mon, 7 Oct 2019 08:58:06 GMT <![CDATA[自治区卫健委刘建国书记一行国庆期间送温暖到皮山]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Sun, 6 Oct 2019 10:20:53 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委召开党组理论学习中心组2019年第28次集体学习暨庆祝新中国成立70周年“健康新疆发展面对面”专题研讨会]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Mon, 30 Sep 2019 10:30:21 GMT <![CDATA["携手喜迎国庆 弘扬传统文化 凝聚民族团结深情"主题书画摄影展启动仪式]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Mon, 30 Sep 2019 02:48:52 GMT <![CDATA[携手喜迎国庆 弘扬传统文化 凝聚民族团结深情——自治区卫生健康委举办庆“国庆”书画摄影展]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Fri, 27 Sep 2019 11:27:46 GMT <![CDATA[持续推广适宜卫生技术 提升基层医疗服务能力]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Thu, 26 Sep 2019 10:15:02 GMT <![CDATA[我区召开公立医院党建工作现场推进会以党的建设引领公立医院改革发展]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Thu, 26 Sep 2019 09:29:28 GMT <![CDATA[下沉一线调研 关爱激励队伍——刘建国书记赴基层调研委驻村工作]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Sat, 21 Sep 2019 08:43:19 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委聚焦基本医疗有保障突出问题助力健康扶贫落地生根]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Tue, 17 Sep 2019 11:31:07 GMT <![CDATA[全国卫生健康系统援疆工作会议在喀什市召开]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Wed, 11 Sep 2019 03:40:05 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委党组班子召开“不忘初心、牢记使命”主题教育专题民主生活会]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Mon, 9 Sep 2019 04:40:31 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委召开“不忘初心、牢记使命”主题教育评估测评会议]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Mon, 2 Sep 2019 02:27:52 GMT <![CDATA[新疆、青海、甘肃三省区联合开展鼠疫防控卫生应急演练]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Mon, 2 Sep 2019 02:11:54 GMT <![CDATA[初心如炬 使命如山 努力提高保障生命安全能力水平——2019年新疆自然灾害卫生应急演练在乌苏市举行]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Fri, 30 Aug 2019 11:01:37 GMT <![CDATA[国家卫生健康委宣传司赴我区开展调研采访并组织召开新疆维吾尔自治区卫生健康事业发展例行新闻发布会]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Fri, 30 Aug 2019 05:13:37 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委党组书记、副主任刘建国一行调研自治区妇幼保健院、乌鲁木齐市友爱医院]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Thu, 29 Aug 2019 02:28:22 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委召开2019年党的建设暨党风廉政建设工作推进会]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Sat, 24 Aug 2019 03:05:01 GMT <![CDATA[自治区卫生健康委党组书记、副主任刘建国一行调研自治区药物研究所、自治区中药民族药研究所、自治区维吾尔医药研究所“不忘初心 牢记使命”主题教育工作]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Fri, 23 Aug 2019 12:11:15 GMT <![CDATA[ 第二个中国医师节庆祝大会在北京召开 我区7位医务工作者荣获表彰]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Tue, 20 Aug 2019 04:49:05 GMT <![CDATA[自治区人大常委会调研组赴自治区卫生健康委开展国有资产管理调研工作]]> - 电子赌场|百利宫赌场|金沙电子赌场_官网在线 Fri, 16 Aug 2019 13:35:04 GMT